V юбилейный фестиваль «Ручейки Добра»

11 мая 2017 года воспитанники Воскресной школы действующей при храме Архистратига Михаила поселка Борисовка приняли участие в V юбилейном фестивале воскресных школ Губкинской и Грайворонской епархии «Ручейки Добра». Фестиваль прошел во Дворце Культуры поселка Прохоровка. На него собрались учащиеся Воскресных школ Борисовского, Грайворонского, Губкинского, Краснояружского, Ивнянского, Прохоровского, Ракитянского, Яковлевского благочиний. В начале мероприятия с приветственным словом к собравшимся участникам и гостям праздника обратились епископ Губкинский и Грайворонский Софроний и глава администрации Прохоровского района Сергей Михайлович Канищев. Затем дети каждого благочиния представили по несколько номеров в разных жанрах — художественное чтение, вокальное и инструментальное искусство. В конце мероприятия всеми участниками был исполнен гимн фестиваля, после чего епископом Губкинским и Грайворонским Софронием были вручены дипломы руководителям коллективов.