Поздравление хотмыжских работников дошкольного образования

27 сентября 2019 года, в день праздника Воздвижения Креста Господня, после совершения Божественной Литургии настоятель храма Воскресения Христова протоиерей Андрей Руденко посетил МБОУ «Хотмыжский детский сад», где в лице старшего воспитателя Ганичевой Людмилы Васильевны поздравил весь коллектив детского сада с профессиональным праздником — Днём воспитателя и работников дошкольного детского образования. В своих словах отец Андрей особо отметил в их профессиональной деятельности важность духовно — нравственного воспитания и приобщения детей к православной вере. А также выразил желание и готовность храма к дальнейшему совместному сотрудничеству, целью которого является оказание помощи в формировании ценностной сферы личности ребёнка на основе приобщения к традициям православной духовной культуры.