Береги жизнь – она одна!

24 сентября 2017 года в воскресной школе храма Архистратига Михаила поселка Борисовка прошел урок по безопасности дорожного движения. После вступительных слов председателя епархиального отдела по работе с вооруженными силами и правоохранительными органами благочинного Борисовского округа протоиерея Георгия Вахрушева, старший государственный инспектор ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району Лозенко Марина Ивановна рассказала воспитанникам школы о том, как правильно вести себя на проезжей части дороги и какие правила необходимо соблюдать, чтобы не стать участником дорожно-транспортного происшествия. Также вниманию детей был предоставлен фильм «Одна жизнь». Помимо этого Марина Ивановна рассказала об эффективности использования световозвращающих элементов. Закончился урок общей фотографией.