Искорка Божия 2018

20 апреля 2018 года на базе МБОУ Стригуновской общеобразовательной средней прошел III муниципальный православный фестиваль «Искорка Божия». В состав жюри вошли: клирик храма Архистратига Михаила поселка Борисовка иерей Павел Васянович и настоятель храма Трех Святителей села Стригуны  протоиерей Богдан Сикуринец. Конкурс проходил в трех номинациях: конкурс православных стихов, театральная постановка, конкурс рисунков «Моя Родина – Святое Белогорье». В этот день двумя школами «Борисовской школой № 1 им. Рудого» и «Берёзовской средней школой» были представлены театральные постановки. Также жюри оценило участников номинации «Православное слово». По итогам выступлений были определены победители и призёры.