Моя вера православная

Ежегодно в рамках празднования Дня православной молодежи в модельной библиотеке села Красный Куток Борисовского района проводятся мероприятия. 15 февраля 2018 года на час православия «Моя вера православная» были приглашены ребята старших классов МБОУ Краснокутской общеобразовательной школы. На мероприятии присутствовал директор школы Игорь Николаевич Смоленко и представитель Знаменского храма Любовь Федоровна Славиогло. Любовь Федоровна и Игорь Николаевич рассказали о празднике Сретения Господня и традициях Русской православной церкви. Библиотекарь представила православные книги и журналы. Ребята узнали о том, каким книгам и телепередачам можно доверять, а от каких нужно отказаться. Также был просмотрен видеофильм о русской иконописи.