Главный праздник — наша Пасха!

30 апреля 2017 года в 3-е воскресенье по Пасхе празднуется память святых жен-мироносиц, Православная Церковь отмечает его как праздник всех женщин-христианок. В тот день в храме Архистратига Михаила поселка Борисовка после Божественной Литургии священники храма поздравили всех собравшихся христианок с праздником, после чего все прихожанки храма получили цветы из рук настоятеля храма протоиерея Георгия Вахрушева. Праздник продолжился концертом посвященным Воскресению Христову и Дню святых жен-мироносиц. В концерте приняли участие дети воскресной школы, прихожане храма и участники молодежного клуба «Небесный щит». В программе мероприятия прозвучали стихи и песни о Пасхе, были исполнены несколько композиций на музыкальных инструментах, а также были показаны музыкальные и поэтические номера для мам и бабушек. В конце мероприятия дети подарили всем женщинам открытки, а всем участникам концерта были вручены памятные сувениры. Закончился праздник чаепитием.