«Внимание на дороге — залог безопасности»!!!

19 декабря Святая Православная Церковь чествует память святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца, которого во всем мире почитают как покровителя плавающих и путешествующих. 18 декабря 2016 года в преддверии этого праздника в воскресной школе храма Архистратига Михаила поселка Борисовка прошло мероприятие «Внимание на дороге — залог безопасности!». В нем приняли участие благочинный Борисовского округа настоятель храма Архистратига Михаила протоиерей Георгий Вахрушев и члены общественного совета при ОМВД России по Борисовскому району. В ходе мероприятия отец Георгий и представители общественного совета напомнили учащимся о правилах дорожного движения, подчеркнув, что на дорогах необходимо быть внимательными и осторожными, всегда переходить проезжую часть по пешеходному переходу и использовать в темное время суток световозвращающие элементы, которые позволят быть заметнее для водителей.
В конце встречи все воспитанники школы получили в подарок евангелия переданные для них союзом автомобилистов Белогорья.